среди солнца градом

виновата? может так оно и было.
я не буду отрицать своей вины,
да, я виновата, что любила,
а особенно виновен в это ты.
нервно закурив ,ты может спросишь,
почему я вдруг решила рассказать
то, о чем догадывалась только осень
и зачем теперь тебе об этом нужно знать.
я не буду долго сомневаться
взвешивать все за и против тоже.
так уж вышло, что пришлось расстаться
видимо свобода нам дороже.
легких выходов искать я не привыкла
мне казалось, чем сложней - тем крепче,
от моих решений все и сникло
и теперь обоим стало легче.
я не убивалась и не ныла,
что у нас с тобой не хорошо.
вывод прост: что было, то и было
ну а то что было, то прошло.
ты уж не вини меня, не надо,
к прошлому мне возвращаться скучно,
это просто среди солнца градом,
возвращать утраченные чувства.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →