Вновь Ночь...

Вновь Ночь, свой полог распахнув,

Развесит звезды...

Под шёпот твой я не усну...

Ещё не поздно

Грустить и радоваться нам, -

Слагать итоги...

Пусть, как всегда, с Небес следят

За нами Боги!.. 

И, как всегда, прижав к груди

Свою подушку,

Ничей покой, уж, никогда,

Впредь, не нарушив,

Кого по имени зову,

Шепча губами?..

И тает в очертаньях Ночь

Под образАми...



(Иллюстрация из Интернета)


Рецензии
Напевно... Красиво! Очень понравилось, Татьяна! С теплом. Ирина

Ирина Никифорова   03.11.2011 13:23     Заявить о нарушении
Спасибо Ирина!
Всегда рада Вам!

С уважением Татьяна.

Татьяна Милюхина   04.11.2011 20:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →