Я тебя не виню...

Я тебя не виню,
Ведь не ты , а она так решила.
Не впервой ей уже
Мужиков, как перчатки менять.
 
Да! Обида была,
Боль и ненависть - это всё было.
Только ты же мой друг!
И я смог и простить и понять.
 
Счастья с ней,извини,
Я желать тебе всё же не стану,
Но не буду мешать
Зная ,долго не быть вам вдвоём.
 
Будешь послан и ты...
И на сердце заштопывать раны
Постучишься ко мне
И мы выпьем с тобой и споем.


Рецензии
Задумалась... Видимо, все дороги ведут к стакану, как ни крути...

Татьяна Вишня2   02.11.2011 07:47     Заявить о нарушении
И к гитаре! :)

Михаил Барышев   04.11.2011 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →