Несбывшееся

У несбывшихся желаний
Слезы горькие, соленые.
Плод моих воспоминаний –
Мы с тобой – влюбленные.
Мы друг друга потеряли
Много лет назад.
И на суд не подавали:
Прав иль виноват.
Что ты мне еще напишешь
О себе, об усадьбе,
Об устройстве, о судьбе?
Я тебе уже писала:
« Рассуди опять, как
Любовь и бытовуху
Не смешать?».


Рецензии
Пусть у вас будут только слезы радости.......... Счастья и удачи вам......... Тамара

Тамара Феликсовна Тимофеева   06.12.2012 14:22     Заявить о нарушении
Тамарочка, спасибо! Моё озеро слёз уже существует. От слёз болит голова, лучше всю жизнь смеяться.

Татьяна Митченко   06.12.2012 14:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →