Китобой часть 2

Плач струны души забытой,
Я сегодня налегке -
Сплю на скатерти залитой
В предпортовом кабаке!

На скамейках сброд орущий -
Мне нет дела до него,
Я, святого часа ждущий,
Мастер дела своего!

Поборю разлуки горе,
Кровь мятежная вскипит,
И проснувшись выйду в море -
Берегись гигантский кит!
(2008)


Рецензии
Сравнительно неплохо. Пиши, сочиняй, всё ёщё впереди.

Владимир Шуляк 2   11.02.2012 19:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →