А у нас

А у нас ещё красиво:
В тихом золоте берёзки,
Небо сине или сиво,
Но тем ярче солнца блёстки.

И деревья, - вот поверьте, -
Для меня опять большие,
Тополь трусит листья в сквере,
И летят они:"Ши-шиии"...

Клёны более нарядны,
С внуком всё мы рассмотрели,
Листьев светятся гирлянды
Там, где детские качели.

И качаются вороны
После лакомого сыра.
Облетают только кроны
Так легко,  светло, красиво!


Рецензии
Полина! Красочное стихотворение! Мне понравилось!
Спасибо тебе! До встречи!

Елена Терентьева 2   01.11.2011 16:56     Заявить о нарушении
Спасибо:))

Лика Поо   01.11.2011 17:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →