То ли

  То ли кружево, то ли крошево.
  Уходи, дружок, по-хорошему.
  То ли мучались, то ли пОжили,
  но ,спасибо, хоть не размножились.
  Поливает дождем осенним
  ту надежду, что на спасенье.


Рецензии
Понимаю... Тоже прошла через это... Хорошо написано. Чувствуется, что "на одном дыхании", само собой, наверное, написалось... У меня тоже так, в основном...
Спасибо. С уважением и теплом.

Елена Валентиновна Костина   26.11.2011 21:52     Заявить о нарушении
Написалось само собой, но, к счастью, не про себя...
Спасибо!

Любовь Бурель   26.11.2011 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →