Я не хотел бы

Я не хотел бы тебя видеть грустной
И ощущать как ты под кем-то.
Без тебя на картине моей пусто.
Ты змея. Просто пёстрая лента.
Бегущей строкой бежишь по экрану.
Уже почти одной ногой в искусстве.
Я из колодца, и с неба тебя достану,
Чтобы насладиться твоим присутствием.
Ты брось своих подруг — сук покусанных,
Прогони своих кобелей нудных.
Давай встретимся —
наедимся чего-нибудь вкусного.
Потому, что нам друг без друга трудно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →