Номинально - пусто..

Эти страхи ушли за тобой,
Я уже ничего не боюсь,
Не солжет благородный разбой,
Где, заревано, прячется грусть.

В номинально далёкой стране,
Сочиняют из облака рай,
И вину добывают в вине,
Не взыщи. А пока - умирай.

Пусть безлико и трепетно сон
Окружает потери твои,
Три в одном – неудачный лосьон,
Это с тенью смешные бои.

И в продажной, воздушной стране
Не найти подходящей статьи,
Прорицатель сидит на бревне,
Дожидаясь раздачи кутьи.


Рецензии
Глубоко копнул... Или не копал? (подозрительно) Само разверзлось?))))

Лилия Слатвицкая   31.10.2011 22:07     Заявить о нарушении
Я ж редко пишу чего-то.. А тут сидел и искал поводы для хоть какого-то сюжета.. И растягивал в картинки..
Как вышло.. А кроме толчка, остальное то всё равно ж через своё понимание и своими словами обставляется.. Вот! ..))
Таки у тебя ж так же! ))

Аль Фернис   01.11.2011 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →