Не любить?

Как сладко ,яростно и жарко в груди раскатистой волной,
Тревожа чувства громогласно,взрывает сердце ритма бой.
Дыхание тихо-это внешне,внутри же буря ,вихрь и шторм,
И страсть не удержать на месте ,и нет намерения в том.
Впитав малекулами неба,дары блаженсва ,что редки,
Срывая терпкие запреты,к мечте сремлюсь,легки шаги.
Так мало в жизни -век запретов,мне надо ,что бы просто жить
Взрастив в себе кодекс аскета,но что бы жить и не любить?
Нет !невозможно!!!!!!!пусть реали дают иное мне ,порой.
Отнять мечту никто не в праве,мечтой люблю,мечтой живой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →