Следующая станция - Вечер

Следующая станция - Вечер.
Отдых. Утоление скорби...
Розы лепестками на ветер,
встреча, долгожданная, вроде...

В россыпь, апельсиновой горкой,
скачут звезды, как по ступеням.
И звенит натянуто горько:
"Поцелуй в глаза - к переменам".

Мира всем. И - дома. И - хлеба...
На перроне музыка грянет:
"Следующая станция - Небо!
Где уже никто не обманет...


Рецензии
Как всегда, последнее четверостишье по струнам души! Спасибо!

Людмила Ильина 3   07.11.2011 21:07     Заявить о нарушении
спасибо, Людмила!
с теплом,

Владимир Робертович Соловьев   08.11.2011 22:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →