Город. черновик

Этот город ужасных построек
Начинает свой пасмурный век.
Здесь на всех не хватает сортиров
И ампир сталинизма хай-тэк.

Этот город, не зная культуры,
Бескультурным не был никогда.
Здесь в реке вперемешку с говнищем
Родниковая хлещет вода.

Этот город живет беспокойно,
Как вампир выпивая людей.
Здесь бывает конечно прикольно,
Но достаточно много чертей.


Рецензии
Этот стих лучше "чистовика": меньше повторов...

Металлозвезда   01.06.2013 12:22     Заявить о нарушении
полностью согласен.

Алексей Кривошапкин   01.06.2013 12:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →