Как горько мне друзей терять

Как горько мне друзей терять,
Погибших! Мелочно предавших;
Не повернуть и время вспять,
Чтоб не встречать теней пропавших.

Нескоро тает ком обид:
Туман деяний не рассеять;
Мне дорог шелест Тех ракит,
Где плач ветров печаль развеял...


Рецензии
Да... друзей терять очень горько, а ещё, не менее горше, разочаровываться в людях...
С уважением.

Николь Декабрин   31.10.2011 14:46     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание и сопереживание.

Галина Радина   31.10.2011 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →