Кота обидели! Шутка

 Ребята! Да вы обнаглели!
Кота позвали лишь тогда,
когда всё вкусное уж съели!
Я не привык пить просто чай.
Хозяйка, что молчишь?
Раз виновата, ты и отвечай!
Ведь любишь ты меня потискать,
А как кормить, так только «Вискас»
Сама с гостями вкусно жрёшь,
Коту лишь косточки даёшь!
Через балкон уйду к соседу,
в деревню вместе с ним уеду!
Тогда наплачешься одна.
Тебе же ласка не нужна.
И песен не услышишь ты моих,
Как засыпать будешь без них?!
Таблетки  тогда будешь пить.
И от тоски рыдать и ныть!
Но, ладно я тебя прощаю,
и так и быть, налей мне молока, не чаю!
Забудь, всё, что я тебе сказал,
обиделся, меня должна понять,
ведь ты давно мне заменила мать.

Фото из Интернета, спасибо Автору.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →