Чернокнижник..

Я не юный и не старый,
Только кажется при том,
Тара я для Аватара,
С нарисованным бантом.

Очень сильно так горюя
За планету, за свою,
Очень складно говорю я
И возвышенно пою.

А чего? С меня примеры
Я и сам порой беру,
Здесь – примерные манеры,
Но пришибленный - в миру.

Здесь изящества пророчу,
Утончённости пасу.
Всех, кто быть таким не хочет,
В книгу черную внесу!

Все там – поздно или рано,
Объективность дорога,
Но найти в себе изъяна,
Не поднимется нога..

Ни девичник, ни мальчишник,
Ни планеты голубой.
Я - обычный чернокнижник
Потому, что я крутой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →