Партия... дай порулить!

Глаза решимостью горят,
И нервы ожиданием зудят... .
Мы снова видим творчество ребят,
И вновь весёлые находчиво язвят
Как много, много лет назад
От КВН-а - 49 до КВН-а - 50. *


* ... Аббревиатура КВН расшифровывалась как «Клуб Весёлых и Находчивых»,
        но кроме того, это была марка тогдашнего телевизора — КВН-49.

http://www.stihi.ru/2011/10/31/10511



на конкурс : http://www.stihi.ru/2011/09/01/4

 


Рецензии
Уважаемый дважды малоформатник Вова Двакин, умудряешься ты сказать, сказануть, высказать и даже довысказываться на понятном русском языке. Сразу видно не только хвосты коровам завязывал, но и быкам рога крутил. Уважаю.

В ЛАД И МИР

Борисов Владимир 7   01.11.2011 06:42     Заявить о нарушении
скромно промолчу

Двакин   01.11.2011 07:41   Заявить о нарушении
НескрОю: ДА

В ЛАД И МИР

Борисов Владимир 7   01.11.2011 15:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →