не надо не кого из нас винить

Так низко,жутко ,страшно падать вниз.
Когда ты на высокой , мощьной , страшной высоте.
Прошу тебя не надо писем,о том что будет все по- лучше снизу.
Ты просто не устоял ,и сразу начал падать вниз,
И я прошу тебя не надо не кого из нас винить.
Прошу тебя не надо этих сладкого обмана,о том что снизу ждёт тебя не человеческая рана.
О том что её ты быстро сможешь заживить,и то что ты не упадешь ещё раз вниз.
Ты будешь падать,падать и ещё раз падать.
Ты больше не узнаешь что такое высота.
И не залезешь вновь ты на вершину,все потому что ты не устоял.
Не устоял пред небом,солнцем и этим морем сладко -солённым
Ты долго ещё будешь плавать в нём,а это море когда нибудь однажды погубит тебя.
И будут птицы бешено смеяться,так будто сумасшедшие они,
А всё по тому что однажды не выстоял ты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →