Возвращение в назад

Я люблю тебя, ты же знаешь
Почему ты молчишь в ответ
Я не прошу взаимности в любви,
Одно только, ты не гони.

Потерять очень сложно поверь,
А назад не откроешь ты дверь,
Что захлопнул когда-то тогда,
А потом не войду некогда.

Ты захочешь увидеть глаза,
И тепла же захочешь ты,
Так сейчас меня не гони
Ведь потом не приду, зови не зови. . .


Рецензии
82. Отменно!
Стиплом,

http://www.stihi.ru/2011/10/09/6232

Памяти Читая   30.10.2011 22:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →