На день рождения О. К

В этот день желают радости, удачи,
И здоровья, и любви, и долгих лет.
Именинница порой улыбку прячет,
Принимая от друзей большой букет.
В этот день всё как-то по-другому,
В этот день нет горя, нет беды,
И друзья, родные, по-простому
Ей клянутся в верности, любви.
Не хочу я повторятся в пожеланиях,
Помолчу... Лишь посмотрю в глаза...
Я не буду давать клятвы, обещания,
Ни к чему... Прошу, прости меня...

ВАН © 10.09.2009


Рецензии
А поздравление мне очень понравилось. Спасибо! С уважением и теплом

Владимир Мурзин   30.10.2011 21:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Лёня. Оно всем нравится. Кроме той, кому предназначено.
С уважением ВАН

Vannn   30.10.2011 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →