Я счастлива

Я счастлива,когда мне дождь в окно,
И музыка его стозвонна!
Судьба ко мне так благосклонна,
Что,если падаю,то всё-равно
Я поднимаюсь непременно,
Услышав музыку вселенной,
Я счастлива,что это мне дано.

(Фото из интернета)


Рецензии
Да будет так:
Души паренье,
и на устах -
благодаренье!

Спасибо Вам, Алевтина, за оптимизм и вдохновение! Наталия.

Наталия Богомолова   27.07.2013 21:46     Заявить о нарушении
Наталья,спасибо вам большое за "души паренье"
С теплом,Алевтина

Алевтина Силантьева   27.07.2013 23:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →