стихи как лошади..

стихи как лошади прекрасны!
(я о хороших лошадях,
иной порой и знать напрасно,
что мыслят люди о людЯх)

лицом цветок,  в душе  огонь!,
хороший стих- троянский конь


Рецензии
Пишу стихи - они прекрасны,
И все, как лошадь на сносях.
И ржут в стихире громогласно,
Что мыслят люди о людях.

Лицом - Нарцисс! В глазах огонь!
В душе - я возбужденный конь!

Александр Кок   25.10.2015 17:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →