Ну вот и всё..!

Ну вот и всё..,
     С ушедшим летом -
Природа грустно говорит;
     Побудь теперь зимы поэтом,
Включи своей души магнит!

     Всего полгодика каких-то -
И лес опять будет как дом..,
     Чтоб новых песен слыша чьих-то,
Свои - душа несла огнём!


Рецензии
Да, Саша, очень жаль, когда кончается лето...

Душа твоя и летом и зимой
Всегда в дуэте с песней молодой!

С теплом, Таня

Татьяна Гармаш   30.10.2011 21:26     Заявить о нарушении
Благодарю, Танечка, от всей души!!!
С дружеским теплом, Саша :-)))))))

Горячев Александр   30.10.2011 22:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →