Если бы?

        Если бы?

Я хочу увидеть нежные глаза
С поволокой сладкого обмана
Если бы со мной, любимая была
Я бы обнимал ее туманом

Я бы целовал ее, озерами
Синевой воды, едва касаясь
И конечно говорил ей, о любви
Соловьем под вечер заливаясь

Для нее одной, цветами уложил
Ту тропинку, к таинству ведущую
Как мечту, всегда, одну ее любил
Как звезду, надежды, для грядущего…
Павел.Марков.29.10.2011г.Чита


Рецензии
Романтично! Надеюсь, когда-нибудь, услышать под гитару!!!

Людмила Алёшина Дуюн   30.10.2011 01:36     Заявить о нарушении
Обязательно! Еще и спляшем польку бабочку. По Шукшину!

Павел Марков 4   30.10.2011 16:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →