Кто то пишет так, а кто то так...

Кто–то пишет, проповедуя в стихах,
Кто–то пишет нам про личные страданья,
Кто–то пишет о природе, о цветах...
Кто–то пишет для любимых, кто–то по призванью.
Кто–то пишет, когда сердце ревностью кипит,
Кто–то пишет, когда радостью исполнен,
Кто–то пишет, зная: слово его, к Богу обратит...
Кто–то пишет разжигая в сердце страсти, бури, волны.


Рецензии
Понравились оба стихотворения; чувствуются искренность, уважение к читателю, и доброта пожеланий...
С теплом и дружбой, Регина.

Регина Наумова   12.02.2012 05:13     Заявить о нарушении
С теплом! Всего доброго!

Игумен Гурий Покровский   14.02.2012 20:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →