Зачем?

Я открываю глаза – милый образ…
 В тишину – сердца мучительный возглас...
 Держит меня, незримой нитью за душу.
 И спокойствия сон, случайно тебе нарушу.
 Холодком пробежит, по спине это слово…
 Для тебя, оно вновь, оказалось сурово..
 Что мне сделать, ответь…
 Не хочу, тобой я болеть…


Рецензии
Ты умница, Ксю! А лекарство, - ни в одной аптеке не найдёшь!
С грустной улыбкой,
Валерий

Вал Чёрный   01.11.2011 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо. У меня наверное иммунитет хороший))) Мне не нужно лекарство.Не грусти,лис!

Чужестранка 33   01.11.2011 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →