Осень, милая!!

И вроде еще не конец,
А мне уже страшно.
Осень, милая, ну не спеши,
я не хочу становиться старше.
Все ведь снова по новой пойдет
Грязь, унылое утро,дожди.
и не важно. но кто -то найдет,
Меня выжатую.
осень, прошу, не спеши.
Мне так жутко ,родная,
Я теряю себя без остатка.
Осень, милая,
Я еще до утра  погуляю немного ,по краю,
Мне не кажется, просто теряю
То счастье,
Что было со мною так шатко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →