Доверься Богу!

И снова ноченька седая
Измучаешь меня до слёз.
И снова ими умываясь
Я раскраснеюсь,ну и что ж..

Ведь не одна же я такая..
Ну почему Душа ревёшь?
Ну,что тебе вот не хватает?
Ну посмотри,как ты живёшь.

А ну-ка,к Богу обращаясь
Излей,как есть-пробрала дрожь?
Свернись в калачик,засыпая
ДОВЕРЬСЯ БОГУ и поймёшь..

А утречком вот,просыпаясь
Не вспоминай тех горьких слёз.
Вставай скорее,улыбаясь
Не замечая грустных..лиц.


Рецензии
Доверься Богу - вот это правильно,
А утром с улыбкой,не замечая грустных лиц.
Спасибо Ольга! Живи с улыбкой!

Вячеслав Владимирович   28.10.2011 23:24     Заявить о нарушении
Спасибо,Слава!Всего тебе ХОРОШЕГО!

Ольга Велева-2   28.10.2011 23:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →