Снег

По небу шорохи прошли,
В летящей тишине застыли.
Со страхом все сомнения ушли,
Заботы в холоде простыли.

А лёгкий снег кружась летел,
В морозном воздухе танцуя.
И ветер песню сверху пел,
Прохладой руки мне целуя.


Рецензии
Елизавета, красивое, образное стихотворение!
Повеяло лёгкой зимней прохладой!
Удачи и вдохновения!
С теплом, Александр.

Александр Сат   28.10.2011 22:35     Заявить о нарушении
Благодарю за такой приятный отзыв
С уважением, Лиза

Лиза Солнцева   29.10.2011 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →