***

Над городом туман.Горе от ума...
Пустой карман, а так хочется чтоб из о рта шел алкогольный пар
под звон гитар...
Мы будем петь, мы будем пить.
Из нас никто не суперстар.
Мы лишь хотим тоску залить
и нас не изменить. Мы любим жить.

Мы будем петь, мы будем пить,
потом по философски говорить.
Мы будем жить!
Нас не сложить и не убить.


Рецензии
Живой стих, если можно так сказать))) Сразу в голове представляются образы. Мне понравилось :)

Александр Деникин-Олейник   16.02.2012 17:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →