Да,Оля! Мы всё повторяем друг другу,что всё будет хорошо,а выходит зачастую иначе. Но мы повторяем,что бы утешить,поддержать и искренне желаем этого хорошего. А знаешь,почему мы повторяем? - Потому,что мы - люди и мы добры,и хотим поделиться этой добротой с родными,близкими,друзьями и даже с чужими.За это Бог и дал нам СЛОВО для доброты. И если долго повторять и с верой настоящей,то когда-то БУДЕТ ХОРОШО! Верь,Оля! Иначе - тоска,уныние... Спасибо тебе за отличный актуальный стих!!! С теплом и... "Всё будет,будет,будет хорошо!" Оля П.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.