Любимому питерскому поэту

                Моё вдохновение здесь
                http://www.stihi.ru/2011/10/27/281

А я в метро лишь мысленно с тобой
Катаюсь иногда...
Так...чтоб не скучно.
А эскалатор... Длинный он такой!
Ты вниз? Тогда и я...
Так будет лучше.

Ведь там и мысли, и дела мои видны
Кому угодно... Лишь додумать надо.
Не "Три товарища" читаю я... увы!
Но познакомиться с тобой как будто рада!!!

Ну, замечталась...
Нет метро у нас.
Не в Питере я всё ж, а в Сыктывкаре.
А знаешь, питерский поэт, представь хоть раз,
Как на тебя я пимы :) надеваю!


Рецензии
Здорово! Спасибо.

Людмила Филатова 2   24.03.2012 08:24     Заявить о нарушении
И Вам спасибо!

Дина Кнутас   24.03.2012 18:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →