Я иногда себе польщу

Я иногда себе польщу.
(Кому-то будет пусть противно).
Пишу не то, чтоб сенситивно,
Но лжи себе я не прощу.

Я в детстве врал - так было проще.
На лжи ловили, и не раз.
Теперь хватает пары фраз,
Чтоб правду высказать пожестче.

Но мой характер все ж не крут.
В глаза сказать: "Дурак" - стесняюсь.
Я многим женщинам не нравлюсь.
Я не люблю семейных смут.

Меня природа одарила
Уменьем быстро привыкать
К условьям жизни. Долго ждать,
Любить, за что всегда и била.

Мне никогда судьба не льстила,
Но иногда меня кормила...

Отклик на «В себе немного я сыщу..»
Автор: Isaak
http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=263603#rec_view


Рецензии
Мне никогда судьба не льстила,
Но иногда меня кормила...
Поддерживаю,но не так,чтоб упасть...

Виктор Кошелев   07.04.2012 15:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →