Фейри. самайн

"...Льда проступает ласка..." (И.Н.)


************

В ледяной стынет ласке
Вечер...
Обняла бы тебя -
Да нечем -
ПОлны руки мои
Туманом
Под осенней луною
Рваной...

Не ищи моих глаз
Бездну -
Я болотным огнём
Исчезну...
Не зови, в темноте
Блуждая -
Я одна. Я ничья -
Чужая...

28.10. 2011.
2.50


Рецензии
По-самайновски хорошо, по хорошему - страшно. Есть мера, а значит есть смысл. И Тайна.

Чепушинка   23.11.2011 11:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →