Просьба к Биане

http://lyrik.33bru.com/gedicht335071.html

А за углом звенящие трамваи
Бегут по рельсам к станции “зима”
-------------------------------------------Биана2

Прочёл и ... сердцу в пору - разорваться!
Лекарства пью, но нету сладу с ним,
Как и с мечтой - в трамвае оказаться,
Чтоб в их в компанию привёз... На миг… один!

Да, нынче Ты меня не рассмешила,
Зато - открыл я строчку для Души!
Душа болит, а Ты - разворошила!...
Такими строчками - почаще "вороши"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →