Рецензия на леденцов жестяную коробочку... Вонтер

 http://www.stihi.ru/2011/08/01/4450

Мы с возрастом становимся мудрее
И чувствами умеем управлять,
А тело постепенно всё стареет
И с этим невозможно совладать!

Смириться с этим - тоже невозможно!
Не старится Душа и чувства всё нежней!
Немолодой рукой ласкаем осторожно
И мудрый взгляд становится теплей...

Как жаль, что скоро всё уходит
И опыт жизни втуне пропадёт,
И счастье вдалеке, как будто бродит...
Никак до нас тропинку не найдёт...

Втуне - напрасно (старославянск.)

Рэфэша   01.08.2011 22:56   


Рецензии
Ох, променять бы всю мудрость на глупость юных лет. И наяву бы нам с тобой наговорить друг другу всякой чепухи. Мудрое, Рая, стихотворение, ох, мудрое!

Владимир Зюкин 2   26.02.2017 11:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Володя, так приятны твои слова! Будем радоваться тому что есть, "ход времён нельзя остановить", к сожалению... Прости меня, пожалуйста...

Рэфэшая   26.02.2017 12:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →