Снежинка..

Упала на ладонь снежинка,
Наивный первенец зимы,
Как чудно в ней за льдинкой льдинка
Сплелись узором расписным.

Как жаль,ее не долог век,
Расстает каплей на ладони,
Не вспомнит больше человек
Снежинки ледяных агоний...


Рецензии
С праздником тебя моя Джульетта,
С праздником тебя мой милый друг,
С праздником тебя душа поэта,
Верю, что ты будущий ашуг.

С уважением и пожеланием всего хорошего в наступившем
Новом Году!!!

Баги Чароев   01.01.2013 00:13     Заявить о нарушении
Спасибо! А что такое ашуг?

Элли Волшебство   26.01.2013 22:00   Заявить о нарушении
Привет, моя ласточка!!! Рад видеть тебя здесь. Мы же договаривались, что ты будешь чаще писать стихи. Пиши, пиши и еще раз пиши и переписывай, пока не будешь довольна собой. Ашуг, это поэт, певец, сказитель.
Успехов тебе и всех благ!!!
С уважением,

Баги Чароев   26.01.2013 23:00   Заявить о нарушении
Написала, читай)

Элли Волшебство   27.01.2013 19:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →