Несъедобным быть удобно...

Несъедобным быть удобно,
А съедобным быть опасно:
То обмажут тестом сдобным,
То посыпят перцем красным,
То пожарят, то потушат,
Не спросив, в листе капустном -
Прожуют, а то и хуже:
Просто выплюнут:
«Не вкусно!»


Рецензии
Если даже в руки взяли,
Есть не станут, не похвалят.
Может, это и удобно,
Но не любят несъедобных!:-)))
Отличный стишок!

Наталья Родивилина   05.11.2011 11:01     Заявить о нарушении
Наталья, спасибо:)

Олеся Улыбышева   08.11.2011 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →