Как бы между прочим...

И давай, как бы между прочим,
Уточним после многоточий:
Мир непрочен и мир не точен,
Совершенно необъясним.

Мир так хрупок и нелогичен,
Мир ломается, словно спичка.
Он теперь максимально личен,
Максимально необличим.

И давай, как бы между делом:
Мир не целый, совсем не целый.
Мир содержит в себе отделы,
Мы с тобой в нем разделены

Друг от друга большим пунктиром,
Сотней станций. Ориентиром
Сбитым. Все быть могло...красиво,
Если б лишь захотели мы.


Рецензии
Карина, как это верно...
Если есть стремление быть вместе,
то нужно хотя бы попробовать.
Удачи и светлой музы!!!

Наталия Пегас   27.10.2011 19:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →