Прошу поэтов Стихиры

Все вы – бедолаги, все вы – простофили
С распахнутой, словно рубашка душою,
Себя вы по капельке миру излили
Бесплатно и щедро. Спасибо большое!

Нося свой колпак скомороший достойно
Не взвыли, не стали циничней до срока,
Взирая на мир и тепло и спокойно
Как смотрят больные и смотрят пророки.

И души ранимые, и забулдыги
И каждый с своей пожелтевшей страничкой…
Возьмите к себе и меня, горемыки
Такой же святой и для каждого – личной…


Рецензии
Мы все одной, наверно, выпечки, а потому давно мы все, уверен, вместе и Инночка, конечно, с нами!

С теплом весенним, Вячеслав

Вячеслав Артемов   08.04.2012 23:27     Заявить о нарушении
Спасибо за БРАТСТВО, Слава!

Инна Метельская   09.04.2012 06:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →