Смотрю... - ты грусти отменила!..

     Рецензия на «Друзья! А Мы - все под Лучом!..» (Александр Подвижников)
        пропела...
Присоединяюсь к каждому слову!
С уважением и поддержкой,
Карпова Людмила Юрьевна 26.10.2011 20:16

Благодарю сердечно, Друг Людмила!
Смотрю...- ты грусти отменила!..
Туда-сюда... Сюда-туда...
Течет куда-то вдаль вода...
Куда-то мчатся всё года...
Стоят в раздумье города...
А нам понятно всё... тогда...
Будь без оков... и будь готов!..
Всегда готов!..
26.10.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →