Да бывают!

Да!Всё же ангелы бывают.
Живут они среди людей.
И нашу жизнь оберегают,
И делают её чуть-чуть светлей.


Рецензии
такое маленькое 4-стишие а сколько в нем света, тепла и смысла

и даже нет нужды его дописывать или даже приставлять какую-то картинку

понравилось))*

Алекса Алтария   26.10.2011 21:41     Заявить о нарушении
Просто лишний раз убедилась, что ангелы есть=)И я научилась их видеть!=)Воооот!Спасибо дорогой ангел=)))***

Светлана Тамаровская   26.10.2011 21:46   Заявить о нарушении
мммм, миииииииииииило))))))
а ты мой ангелочек)))*

Алекса Алтария   26.10.2011 21:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →