Я так завидую себе!!!

Все прошлое минуло в лето
Все глубже в вечность колея,
И ярче все сиянье света
Манящего небытия.

Оно меня страшит и давит
Гипнозом приводя к себе.
Все измененья мало значат,
Что болью рубят по  судьбе.

Я в небо падаю свободно,
По ветру руки распластав,
И кто-то шепчет мне подробно,
Сознанье изнури  украв.

Я повинуюсь зову свыше,
Действительность сдавила грудь.
И пусть душа того не слышит,
Что ранее имело суть.

Немного просто, много- сложно,
И результат сокрыт в судьбе,
Что по другому невозможно!
Я так завидую себе!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →