Останусь в тебе...

Боюсь остаться я одна –
с бедою vis-a'-vis*…
в бокале – каплями вина
невыпитой любви...

слезинкой летнего дождя,
скользящей по стеклу,
биеньем крови… сгоряча
вонзившимся во мглу…

бездонной му́кою в тебе,
сорвавшейся на стон,
ведь не смогли сберечь в судьбе
наш самый дивный сон…

_____________________

* vis-a'-vis – (фр.) визави' – друг против друга, лицом к лицу.


Рецензии
Елена у ВАС очень красивые стихи!!! Навевает грусть о прожитом. Спасибо!!! С уважением. Лев.

Лев Чиндясов   10.12.2011 10:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →