Время...

Под впечатлением от творчества Лины Кузнецовой:
http://www.stihi.ru/2007/11/19/3367
и не только этого её произведения...

Время было, время будет...
Сквозь него проходят люди...
Растворяются вдали...
В нашу жизнь пришли, ушли,
Промелькнули, или с нами
Стали добрыми друзьями.
Иль расстаться суждено...
Время всё покажет, но
Ведь обидно нам, конечно:
Всё пройдёт... Лишь время вечно...


Рецензии
Юрий! Спасибо за внимание и понимание.
Время буйствует, спешит,
нас не слушает.
А подскажет нам, как жить,
мы не слушаем.
Есть еще вот это http://www.stihi.ru/2009/12/16/414

Лина Кузнецова   29.10.2011 23:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →