благодарна силам свыше

Ты не мог напиться сладостью моих губ.
Ты мой бог ты мой идеал.
Ты так со мною мил хоть и порой бываешь груб.
Я благодарна силам свыше что тебя послал.
Я в награду отдаю себя.
Я  тобой пьяна,стоит только взглянуть в твои бездонные глаза.
А ты с жадностью выпиваешь меня до дна.


Рецензии
Силам послать могут...
Силам такой мощью имеют- хоть кого пошлет...

Кошачий Царь   30.10.2011 03:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →