синий кит

Синий кит плывёт, в море из обмана.
Море обмана там, где все мы моем раны.

Там грустно когда тепло.
И весело когда снежно.
Там есть у нас всех любовь.
И нравится когда тесно

Там можем мы делать то, что просят так души наши.
Там нежно и так легко плыть...
                На синем ките надежды


Рецензии
интересно… где это "Там"?

Имя-Мое   25.10.2011 22:50     Заявить о нарушении
предоставляю вам, выбрать наиболее подходящее место

Анна Кин   25.10.2011 22:55   Заявить о нарушении
оно Здесь) всегда было…

Имя-Мое   25.10.2011 22:59   Заявить о нарушении
с вами не поспоришь

Анна Кин   25.10.2011 23:02   Заявить о нарушении
спасибо за стихотворение)
творческих Вам успехов!

Имя-Мое   25.10.2011 23:05   Заявить о нарушении
на самом деле спасибо вам) вы придаёте мне сил писать дальше

Анна Кин   25.10.2011 23:23   Заявить о нарушении
ну так дерзайте! жду новых произведений)

Имя-Мое   25.10.2011 23:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →