Ископаемый
Радугой вверх к облакам,
Каплями вниз по траве,
Ртутью под землю, и там
Быть ископаемым,
Быть ископаемым,
Хочется, хочется мне…
Припев:
Я – ископаем. Меня ископай,
Выкопай, вымой, суши,
Дай мне напиться, корочку дай,
В баночку с крышечкой,
В баночку с крышечкой,
Тихо меня положи…
2.
В щелочку буду глядеть,
Тихо следить за Луной,
Звёздами плакать и петь,
Буду подопытным,
Буду подопытным,
Вены разрезав струной…
3.
Кровью пишу на стекле
Кровью назло ноябрю,
Буквы застряли в метле
Дворника–осени,
Дворника–осени:
«Верю, надеюсь, люблю»…
12 ноября 2001г.
Песня:
1.
Радугой вверх к облакам,
Каплями вниз по траве,
Дальше под землю, и там
Быть ископаемым,
Быть ископаемым,
Хочется, хочется мне…
Припев:
Я – искапаем. Меня искапай,
Выкопай, вымой, суши,
Дай мне напиться, корочку дай,
В баночку с крышкой,
В баночку с крышкой,
Тихо меня положи…
2.
В щёлочку буду глядеть,
Тихо следить за Луной,
Буду и плакать, и петь,
Буду подопытным,
Буду подопытным,
Опыты спутав с игрой...
3.
Пальцем пишу на стекле
Жарко назло ноябрю,
Падают буквы к метле
Дворника–осени,
Дворника–осени:
«Верю, надеюсь, люблю»…
Припев:
Я – искапаем. Меня искапай,
Выкопай, вымой, суши,
Дай мне напиться, корочку дай,
В баночку с крышкой,
В баночку с крышкой,
Тихо меня положи…
Припев:
Я – искапаем. Меня искапай,
Выкопай, вымой, суши,
Дай мне напиться, корочку дай,
В баночку с крышкой,
В баночку с крышкой,
Тихо меня положи…
Свидетельство о публикации №111102504429
