Я без тебя

Их много, а вот меня мало. А знаешь почему? Ты. Ты. Да, ты.
Ты забрала меня. Целиком/Полностью. Себе. Я где - то у тебя внутри, но ты меня не видишь/не чувствуешь. А я чувствую всё. Я заполнен тобой полностью словно море водой. Моя любовь так же выходит наружу, пытаясь задеть твои берега. Я не могу устроить бурю. Мне будет больно вдвойне. Всё моё вернется ко мне. Я словно изолирован от внешнего мира. Я читаю книги, пью капучинно, слушаю музыку, но я не здесь/не с вами/не тут. Я там. В своем мире, где ты меня любишь/где я тебе нужен. И это навечно/forever. Мы же мечтали о детях, ты помнишь? Мы же мечтали о нас. Ты/я/вдвоем.
Я читаю, я пью капучинно, я слушаю музыку.
Но я помню всё. Я помню наши разговоры ночные/смски простые/порывы нежности/признания в любви. Я живу этим, прокрутывая как плёнку каждый день всё в себе. Стреляя этой плёнкой по ранам внутри/разрывая их на клочья. Я обещаю, я успокоюсь ночью.
А с утра...
Я всё так же читаю, пью капучинно, слушаю музыку.
Только не вспоминаю. Я представляю о том как ты/где ты. Чувствую твой аромат. Тело всё в мурашках. Помню твой почерк. Запятые/Точки. Но каждый раз я ставлю многоточие.
Побудь моим берегом, а я буду морем. Я чувства наружу, ими тебя задевая. Я без тебя как Герда без Кая.


Рецензии