Не плюйте в душу!

Улыбка – защита. Молчанье - броня.
Сейчас, перед  хамством не струшу.
Я вся  на ладони, поймите меня!
Не плюйте  в открытую душу!

С  любою бедой подходите ко мне,
Мы зной одолеем и стужу!
Я с вами, за вас, на крылатом коне,
Но только не плюйте мне в душу!

Я с вами всегда и в воде, и в огне,
Святая – святых  не нарушу.
А стоит ли глупость болтать обо мне?
Не плюйте в открытую душу!


Рецензии
Очень хорошее стихотворение,Маша!Сегодня мне нравятся все твои стихи.Желаю успехов!

Тамара Снетова-Матюшина   12.12.2011 18:04     Заявить о нарушении
Ну спасибо, Томчик. Приезжай 17 на лит. объединение, прямо ко мне, буду ждать до14часов.

Мария Марианна Смирнова   12.12.2011 19:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →