Если на все есть причина...

     «Плачет дождь осенний»
         (Ирина Арсентьева)
      http://www.stihi.ru/2011/10/25/2009

Если на все есть причина,
Значит плачет и дождь!
Плачет порой и мужчина
Или пробирает дрожь...

Свеча догорала, лучина,
Что же душа не поешь?!
Какая в тебе кручина,
Что мне спать не даешь?!

Радуйтесь, что вы - любите!..
Радуйтесь, что вы - влюблены...
Иначе вы жизни губите, -
Этим удовлетворены?!
25.10.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →